С чего начать?

 Настал день, когда Вы решились вложить свои кровные в новое для себя направления бизнеса. Я сам помню свои первый вклад, неуверенность в своих действиях, страх потерять свои деньги. Поверьте, пройдет некоторый срок времени и вы, начав получать свои первые дивиденды, будете вспоминать об этом дне с легкой усмешкой.

СОВЕТ №1: если это Ваш первый опыт с инвестицией в Хайп, то ОБЯЗАТЕЛЬНО, выделите на это небольшую часть денег, чтобы попробовать это дело на вкус. Вложитесь по минимуму ( как правило вход в Хайп от 10$) в несколько проектов и посмотрите как все это работает, на основе этого и сделаете вывод подходит для Вас этот бизнес или нет.

Шаг 1.
Большинства Хайпов работает со счетами в электронной валюте, что, во первых, ускоряет работы с выводом/вводом средств в программы, а также помогает избавиться от пристального внимания фискальных органов.
Откройте счет в платежной системе (одной или нескольких).
Практически все проекты принимают perfectmoney и LR. (более подробно об электронных системах платежа - ЗДЕСЬ)
Меня часто спрашивают, почему нет  Вэбмани в списке принимаемых валют. Официальная версия такова, аудитория ВМ - это страны СНГ, что сужает круг потенциальных инвесторов, да и обменять ВМ на пефект или Либерти не составляет труда.


Шаг 2.
Купите электронную валюту.
В интернете масса обменников, которые помогут пополнить ваш электронный кошелек.


Шаг 3.
Выберите из  списка проектов на моем блоге (или найдите самостоятельно в интернете). Зарегистрируйтесь в них.
Примечание. Для каждого проекта придумайте отдельный пароль (код). Не стоит полагаться на память – храните все пароли в надежном месте.


Шаг 4.
Определитесь с общей суммой инвестиции. Разделите ее на 5-10 частей и инвестируйте в различные проекты.


Шаг 5.
Выводите прибыль – ежедневно или один раз в несколько дней на свои счета в электронных платежных системах.

СОВЕТ №2: по мере того, как Вы будете получать опыт в инвестировании в проекты Хайп, стратегию вклада в эти проекты можно и нужно (!!!) варьировать. Уверен в проекте - включай сложный процент и зарабатывай значительно больше.

Шаг 6.
Превращение электронных денег в «настоящие».
Подробней здесь

Шаг 7. 
И, наверно самый главный. Отдавайте себе полный отчет, что вы инвестируете в высорискованный бизнес. Старайтесь не использовать заемные средства, какими бы выгодными не казались Вам условия инвестирования. Не инвестируйте все в один проект.
Удачи нам!  

Шаг 8. 
Перед принятием решения о входе в проект, просмотрите новости о хайп-проетах, во избежания инвестиций в проблемный проект.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий