воскресенье, 10 марта 2013 г.

Технический перерыв в работе Пефект. Последствия для хайпов.

Доброго дня, читатели моего блога.

В пятницу, 8 марта, у платежной системы Пефект были технические работы. Точно не знаю по регламенту или нет, я по крайней мере нигде предупреждений о техперерыве не видел.
Сайт платежной системы был недоступен некоторое время.Все было бы неплохо, но у проектов, которые используют в своей работе автоматизированную систему расчетом, произошел сбой в работе. Так как пятница был последний день рабочей недели, сложно сказать, возобновили ли работу хайпы в режиме мгновенных выплат, выплаты за пятницу прошли в ручном режиме.

UPS подымает минимальную планку вывода на самую популярную систему Пефект до 10$. Сложно сказать связано это событие с пятничными проблемами пефекта или админ хайпа, так сказать под шумок, ввел это новшество.
Официальное пояснение звучит так:

March 09
ЭПС Perfect Money Автоматические выплаты на ЭПС Perfect Money приостановлены в виду очередной блокировки IP адреса нашего сервера из за нагрузки на ЭПС с нашей стороны (множества оплат).Нами принято временное решение о увеличении минимальной оплаты для ЭПС Perfect Money до 10 долл. Это действие позволит в разы снизить нагрузку на ЭПС.В дальнейшем, нами будут предприняты действия, исключающие повторение возникшей ситуации. Будем уведомлять Вас о каждом изменении. Выплаты возобновятся утром, 10.03.2013 по Мск. Приносим извинения за доставленные неудобства. 
 С уважением, UPS.

Для инвесторов с небольшими взносами, несомненно, это решение вряд ли вызовет понимание. Посмотрим за развитием ситуации. Я ожидаю вывода средств мелкими инвесторами, посмотрим, как компания прореагирует на эти действия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий