четверг, 25 октября 2012 г.

VIVARA GROUP

Привет, дорогим читателям блога!
Представляю Вашему вниманию новый проект - VIVARA GROUP.. Реально торгующая компания. Можно  выбрать трейдера. Хорошие результаты торговли на длительном промежутке времени. Отлично работающая техподдержка, несмотря на позднее время отвечали четко и по делу. Ежедневное начисление процентов на депозит из расчета ежедневной прибыли. Прибыль делится между инвестором и трейдером. Активная раскрутка компании с начала 2012 года. За это время нареканий не было, просадок по счету так же.
Идеальный вариант для инвестиций. Ежемесячная прибыль в районе 20%.
 Особенности проекта: минимальная инвестиция - 500$

Цитата:
"Мы решили начать нашу деятельность с открытия необходимой информации для всех наших инвесторов. Каждый может ознакомиться с деталями стратегии по каждому трейдеру. Ежедневно наблюдать за процессом торговли и убедиться в том, что всё идёт правильно. Это даёт сильные плюсы. Зная стратегию и видя статистику, инвестор будет понимать основные моменты, а именно:

 1. Какая загрузка должна быть на депозите;
 2. Какие стоп-лоссы заложены в сделку;
 3. Примерные точки входа и выхода;
 4. Отсутствие сделок не по стратегии и ещё много других плюсов."


ВНИМАНИЕ: по этому Хайпу действует программа возврата партнерского вознаграждения. По результатам торговли 10% от полученного дохода инвестора направляется партнеру (то бишь мне), я Вам его возвращаю, в первый месяц в размере 100%, в последующие месяцы в размере 50%.
лучшее предложение в сети!
Для этого нужно зарегистрироваться по моей ссылке - ССЫЛКА. Проверить, чтоб номер пригласившего Вас человека стоял - 4733. Отписаться о вкладе  по скайпу: alex_l_7610 (посередине англ l)или по электронной почте alex_m04@list.ru или  alexdnepr76@gmail.com. Тема письма - Vivara

 Другие проекты - ЗДЕСЬ



Комментариев нет:

Отправить комментарий